На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Москве пройдет выставка классических и кастомных авто Wheels & Chains 2021

На территории Москвы с 18 по 19 сентября проведут ежегодное столичное мероприятие, которое посвящено преимущественно американской̆ автомобильной и мотоциклетной культуре и сопутствующим течениям семидесятых годов прошлого столетия.

Уже традиционно в текущем году в рамках Wheels & Chains будет представлена яркая подборка классических, а также кастомных транспортных средств и мотоциклов от ведущих известных мастерских, частных коллекционеров столицы.

Экспозиция будет дополнена тематическим маркетом и фудкортом, художниками и татуировщиками, которые работают в канонах «старой школы». Программа включает разные активности от партнёров и участников мероприятия.

Выставку проведут в культурно-деловом кластере Басманный двор. Его основная задача заключается в объединении ведущих креативных индустрий Санкт-Петербурга, а также Москвы, и формировании альтернативного досуга для гостей̆ и местного населения города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх