На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В июле Chery обошел по продажам Haval

Аналитики изучили ситуацию с продажами на автомобильном рынке в июле этого года. Chery сумел выбиться на строчку лидера в сегменте китайских авто.

В июле результаты продаж дилерских центров компании Chery позволили марке выбиться на первое место, ведь прирост составил 248%. Всего за отчетный период было реализовано 3 009 автомобилей.

Ранее рубеж в 3000 проданных авто умел переступать только автопроизводитель Haval. Сейчас он отошел на второе место рейтинга. Но если посмотреть общий объем продаж с начала года, автопроизводитель Chery все еще находится на втором месте.

С начала года по конец июля Chery продал в России 18 244 автомобилей. В результате годовой прирост составил 386%.

Первое место по итогам 7 месяцев занимает марка Haval. Общее количество реализованных автомобилей - 19 167. Годовой прирост составляет 126%.

Тройку лидером в китайском сегменте занимает Geely. В июле он продал в России 2 502 автомобиля, а за 7 месяцев - 11 873 авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх