На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ателье Mansory разработало первый тюнинг-кит для нового Rolls-Royce Ghost

Специалисты немецкого ателье Mansory, специализирующегося на модифицировании роскошных автомобилей, представили первый тюнинг-кит для премиальной модели Rolls-Royce Ghost новой, второй генерации. На сей раз доработки не были кардинальными и, к примеру, интерьер, практически не затронули.

Тюнинг-кит для нового Rolls-Royce Ghost на сей раз оказался довольно «скромным». Так, тюнеры из Mansory добавили некоторые элементы в экстерьер. В частности, премиальное авто получило спойлер из карбона, расположенный на багажнике, и дугу капота из того же углепластика. На кузове авто теперь есть детали с позолотой, например, в таком стиле выполнена часть решётки радиатора.

Rolls-Royce Ghost получил иные многоспицевые колёсные диски, размером 22 дюйма и модифицированную систему выхлопа. Скорее всего, благодаря последнему решению увеличится мощность силового агрегата, но подробностей об этом нет. Доработки, кстати, не коснулись мотора V12, объёмом 6,75 литра, генерирующего 571 «лошадь», которым стандартно оснащается авто.

В интерьере Rolls-Royce Ghost тюнеры из Mansory тоже всё оставили прежним, за исключением подушки рулевого колеса. На ней вместо логотипа британского бренда появился значок тюнинг-ателье. Стоимость тюнинг-кита, как это чаще всего и происходит, немцы не озвучили, предпочитая предоставлять эту информацию только своим клиентам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх