На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Бюро Oettinger обновило дизайн хот-хэтча Volkswagen Golf GTI, не заглядывая под капот

Немецкие тюнеры из ателье Oettinger модернизировали внешний вид «заряженного» хэтчбека Volkswagen Golf GTI. Силовую установку они решили не трогать.

Новая генерация хот-хэтча Volkswagen Golf GTI появилась год назад и с того времени неоднократно привлекал внимание тюнеров. Вначале за немецкую машину взялись дизайнеры DTE, увеличившие отдачу агрегата до 301 л.с.

Затем работали над хэтчбеком специалисты RaceChip, которые преобразовали 245-сильный двухлитровый мотор TSI. Совсем другое решение предложили их коллеги из бюро Oettinger, решившие изменить внешность транспортного средства.

«Заряженный» Volkswagen Golf GTI оснащен задним диффузором, передним сплиттером и эффектным спойлером на крыше. Предварительно тюнеры протестировали эти компоненты в аэродинамической трубе, а устанавливать их так легко, как и заводские аксессуары.

Хорошо дополняют образ модернизированного транспортного средства стильные колеса с красными двойными спицами. Ателье, помимо того, планирует презентовать некоторые обновления для нового хэтча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх