На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый кроссовер Mazda CX-50 показали на первых официальных фото

Новый кросс Mazda CX-50 находится пока на стадии разработки. При этом внешность транспортного средства была частично рассекречена. Новинку продемонстрировали на первых официальных патентных изображениях.

Они раскрывают переднюю часть кузова машины и корму. Из снимков видно, что Mazda планирует пересмотреть фирменный дизайн модели. Авто оснастят более спортивным передним бампером, получившим длинные боковые вентиляционные отверстия, которые расположены в вертикальном положении.

Производитель изменил головную оптику и капот. Вдоль него проложили резкие выемки. Они являются нехарактерными для последних версий японского бренда. Транспортное средство комплектуют оригинальной радиаторной решеткой в виде прямоугольника с опущенной нижней гранью.

Патентные изображения демонстрируют абсолютно новые задние фонари. Они в сравнении с CX-5 стали более компактными. Mazda CX-50 должна дебютировать в следующем году.

Авто будут реализовывать на всех авторынках, на которых представлена модель CX-5. Новый кросс оснастят бензиновыми моторами. Возможно использование дизеля и гибридных силовых установок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх