На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Peugeot представила восьмиместный внедорожник Traveller для выезда на природу

Peugeot Traveller с трансмиссией Dangel стал основой для туристической модификации минивэна калужской сборки. Запуск производства Traveller Dangel 4х4 на заводе в Калуге – уникальный опыт для компании Peugeot.

В настоящее время на версию 4х4 приходится 16% российских продаж Peugeot Traveller. Машины активно берут корпоративные клиенты – банки, нефтяники, газовики – все те, кто кому необходим транспорт для труднодоступных мест, те, кто увлекается самостоятельным туризмом, охотой и рыбалкой.

У новой модификации, созданной пока в единственном экземпляре с целью изучения спроса, нет даже рабочего названия. Сейчас это просто «спецверсия Peugeot Traveller для путешествий». Модель выпускается в России, но на основе уже готовых решений.

Бокс изготовлена из ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм и включает в себя раскладное спальное место, двухконфорочную газовую плиту, пару 10-литровых канистр с краном, пластиковую мойку, ящики для хранения и автомобильный холодильник Dometic. Если авто не дотягивает до дома на колесах, то для вылазки на природу на пару дней такой комплектации будет вполне достаточно.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх