На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Volkswagen изменила оснащение хэтчбека Golf на рынке РФ в январе 2022 года

Компания Volkswagen обновит свой популярный среди клиентов автомобиль Golf. Машина получит новое оснащение, в том числе технологию удержания в полосе.

Volkswagen Golf продается в РФ в двух комплектациях GTI и Exclusive. Последний оборудован 150-сильным бензиновым двигателем и восьмиступенчатой «автоматикой». На текущий момент такой автомобиль стоит почти 2,7 миллиона рублей. За GTI с семидиапазонным «роботом» и мотором с отдачей 245 л.с. придется выложить 3,2 миллиона рублей.

Январское обновление Volkswagen Golf Exclusive включает в себя опцию выбора режимов движения, GTI получил ассистента парковки и акустику Harman Kardon. Все версии машины по-прежнему обладают панорамным люком, проекционным дисплеем и задней подушкой безопасности. Для GTI в комплект за доплату идут 18-дюймовые диски, электропривод кресла шофера с активной вентиляцией и опцией памяти, а также обивку кресел кожей.

Восьмая генерация Volkswagen Golf реализуется на российском авторынке с весны прошедшего года. С того момента автомобиль повысился в цене на 137-191 тысячу рублей. В минувшем году отечественные водители купили 155 таких моделей.

Самое первое поколение вышло еще в 1974 году, в целом, Golf оказался одним из наиболее успешных транспортных средств компании, а в 2013 году седьмую генерацию признали лучшей в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх