На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

SPI Energy представил электрический пикап EF1-T

SPI Energy - компания, которая еще несколько месяцев назад заявляла о планах по выпуску электрических пикапов. Сейчас руководство показало модель EF1-T.

Автомобильная промышленность стабильно движется в сторону электрификации. Такие разработки представляют не только стартапы, но и развивающиеся компании. SPI Energy запланировал выпустить собственный пикап на электрической тяге, который будет реализован дочерними компаниями EdisonFuture и Phoenix Motor.

EF1-T создавался в партнерстве с Icona Design Group. Его будут предлагать в продаже в 3 версиях - Standart, Premium и Super. Базовая модификация получит один электромотор, а разгоняться сможет до 100 км/час за 6.5 секунды. У Premium предлагается 2 электрических двигателя, а разгон составляет 4.5 секунды.

Флагманское исполнение Super отличается трехмоторной компоновкой. Разгоняться до первой сотни автомобиль в таком исполнении может всего за 3.9 секунды. Пока нет никакой информации о технических характеристиках.

В списке опций - светодиодная оптика, боковые подножки и камеры вместо обычных зеркал заднего вида. Данных о габаритах тоже нет, но по размерам он может быть сопоставим с Tesla Cybertruck.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх