На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дебют конкурента бренда Tesla на бирже оказался под угрозой

Дебют конкурента автобренда Tesla на бирже оказался в итоге под угрозой. Производитель электрических транспортных средств Lucid Motors планировал выйти на NYSE за счёт слияния со SPAC-фирмой Churchill Capital Corp IV. Но часть акционеров компании Churchill Capital не захотели участвовать в голосовании.

По заявлению экспертов, собрание акционеров фирмы запланировали на 22 июля текущего года. В ходе этого мероприятия владельцам бумаг необходимо было одобрить сделку либо проголосовать против слияния компании Lucid Motors с фирмой Churchill Capital Corp IV. В свою очередь часть держателей акций SPAC решили проигнорировать встречу.

Впоследствии её перенесли на 23 июля. Такие действия привели к тому, что произошла задержка дебюта фирмы Lucid Motors на бирже.

Из заявления Churchill следует, что компания по-прежнему нуждается в дополнительных голосах. Благодаря этому фирма сможет получить одобрение такого предложения большинством акционеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх