На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Лучшие крупные автомобили для бездорожья

Вездеходы пользуются высоким спросом в тех регионах, где наблюдаются труднопроходимые участки. На рынке есть несколько моделей, которые смогут проехать куда угодно.

Первый мощный вездеход - Venturi Antarctica. Этот транспорт разрабатывался специально для проекта "Антарктика". Главная задача - создание электрокара, который смог бы передвигаться по любой местности и выдерживать экстремально низкие температуры до -50 градусов.

Команда Venturi принялась за создание такого транспорта. Проект обладал мощностью 120 кВт. При этом его вес составлял 2 тонны. Он способен перевозить до 3 человек. Запас хода на полном заряде - 25 км/ч.

Еще один транспорт для бездорожья - Rusak Hybrid. Этот вездеход был представлен в России еще в прошлом году.Его выпускают в двух версиях - на гученичном и колесном ходу. Максимальная скорость - 60 км/ч по суше и 10 км/ч по воде.

Cat Kress Antarctica - тяжелая артиллерия в этом сегменте. Компания из Германии Kress разработала этот автопоезд. Во главе стоит тягач. На ровной дороге вездеход способен буксировать состав до 200 тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх