На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Кубань в январе-мае 2021 года стала лидером в РФ по продажам пикапов с пробегом

На территории Краснодарского края за 5-ть месяцев текущего года реализовали 828 подержанных пикапов. Этот показатель на 34,3 % больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.

За отчетный период по объему реализаций подержанных пикапов Кубань среди российских регионов оказалась на первой позиции. Второе место досталось Москве. В столице за период январь-май смогли продать 695 экземпляров авто.

На третьей позиции разместилась Иркутская область с показателем в 587 единиц машин. Четвертую ступень заняла Московская область – 539 экземпляров. ТОП-5 замыкает Ханты-мансийский автономный округ, где смогли продать 576 единиц машин.

По заявлению экспертов, в общем, на отечественном авторынке объем продаж подержанных пикапов увеличился на 20 процентов за январь-май текущего года в сравнении с прошлым годом.

В мае этого года Кубань смогла войти в пятерку ТОП российских регионов по объемам реализаций новых пикапов. За отчетный период в регионе реализовали 20 таких авто. Это на 11 процентов больше в сравнении с АППГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх