На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Mitsubishi не планирует выпуск нового Evo, несмотря на просьбу акционеров

Автомобильная компания Mitsubishi не планирует запускать производство новой модели Evo, несмотря на просьбу акционеров. В мае Mitsubishi объявила о возрождении бренда Ralliart в Японии, а у поклонников марки появилась слабая надежда на возрождение Lancer Evolution.

Генеральный директор MMC Такао Като упомянул, что новый бренд также рассматривает возможность участия в автоспорте. Несмотря на то, что подразделение Ralliart было возрождено, его специалисты будут в основном отвечать за разработку оригинальных аксессуаров и тюнинг-пакетов для моделей марки.

Теперь в Mitsubishi заявили, что не собираются возвращать в продажу Lancer Evolution. Японцы думают о возрождении Evo, но компания «должна сначала встать на ноги», сказал Като.

Акционеры все же просят вернуть шильдик Lancer Evolution. Это немного удивительно, учитывая, что акционеры обычно заботятся о прибыли, а не об имидже компании. При этом стильный и современный спортивный автомобиль мог бы поспособствовать в деле возвращения автомобилей Mitsubishi.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх