На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Раскрыты новые подробности об электрической внедорожной версии Mercedes EQG

В интернете появились новые подробности об электрическом внедорожнике Mercedes EQG. По заявлению экспертов, электрическое исполнение легендарной внедорожной версии может сохранить рамную конструкцию, получив в этом случае энергоемкий аккумулятор.

Электрическая модификация легендарного внедорожника должна выйти на авторынок в 2024 г. Концепт этой машины могут представить в сентябре текущего года в рамках автомобильной выставки IAA на территории Мюнхена.

Роскошный внедорожник, созданный Magna Steyr, должен сохранить шасси с лестничной рамой. Электрическое исполнение G-class получит приблизительно аналогичные внедорожные возможности, как и в случае обычной модификации с ДВС. Инженерами будет сохранена платформа "корпус на раме". Её адаптируют для работы с электроприводом.

Новый EQG получит архитектуру, используемую в обычном G-class, оснащаемом ДВС. Его будут комплектовать батареей от флагманского электрокара компании. В огромную колёсную базу G-класса на 2 890 мм может вместиться 107,8-киловаттная батарея от роскошного седана EQS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх