На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Японский премиум до 1,9 млн: он способен на 500 тысяч км без капремонта

Infiniti FX II в настоящее время на вторичном рынке можно приобрести за 1,9 млн рублей. Кроссовер выполнен в традиционном стиле марки, отличающемся плавными линиями кузова и интересными акцентами интерьера.

К достоинствам этого транспортного средства можно отнести качество и надежность. Автомобиль крайне выносливый, поэтому при своевременном техническом обслуживании ремонт не понадобиться очень долгое время. Хорошая динамика и управляемость будут радовать как в городе, так и за его пределами.

Еще одним преимуществом становится отличная антикоррозийная стойкость. Несмотря на то, что сейчас дилеры продают уже модели следующего поколения, этот кроссовер на вторичном рынке можно найти с достойным кузовом, который выглядит как новый.

Недостатки у кроссовера тоже есть. Infiniti FX II имеет неприлично маленькое багажное отделение, рассчитанное всего на 376 литров. Странное поведение авто на неровных участках дороги тоже заставит насторожиться и приведет в ступор новичков. Однако при наличии такого количества преимуществ, недостатки кажутся вполне решаемыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх