На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Продажи Nissan GT-R прекращаются в некоторых странах

Продажи модели японского производства Nissan GT-R прекращаются в некоторых странах.

С таким заявлением выступили разработчики марки, попросив дилеров распродать складские остатки и убрать информацию о данной модели из перечня актуального прайса. Основной причиной данного решения становятся более строгие условия проведения краш-тестов в этих странах.

В недавно опубликованном заявлении, говорится о том, что культовая японская спортивная машина больше не будет продаваться в Австралии. Nissan прекращает продажи 1 ноября 2021 года. Для потенциальных покупателей это станет настоящим испытанием, так как многие пытались накопить средства для покупки автомобиля, поэтому долгое время не обращались к дилерам, а теперь могут не успеть этого сделать.

Аналитические исследования говорят о том, что в Австралии с начала года было продано только 19 машин. Общие продажи R35 вряд ли превысят 1 000 единиц к 31 октября, когда высокопроизводительное купе уйдет с австралийского рынка после 12 лет продаж.

Будут ли потом возобновлены его продажи или нет, сказать сложно. Не исключено, что производители на это не пойдут, представив новые модели машин, соответствующие основным требованиям краш-тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх