На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Руководитель «Ред Булл» рассказал о ходе строительства завода по производству двигателей

Руководитель «Ред Булл» рассказал подробности, касающиеся разработки и подготовки к серийному выпуску новых моторов, которыми будут оснащаться будущие болиды.

Решение о производстве двигателей было принято после того, как стало известно об уходе «Хонды» из Формулы-1. Механики этой команды станут вторыми, кто решится на создание собственных агрегатов, учитывая все сложности, которые могут возникнуть в данном вопросе. Первыми стали специалисты скудерии «Феррари», которые уже находятся на финишной прямой в вопросе выпуска собственных моторов.

Разработки дадут возможность создавать более интересные болиды, а значит, делать гонки захватывающими и зрелищными. Конечно, создать двигатель не так просто, как может показаться. Тем не менее, кропотливая работа даст возможность успешно продвинуться в этом направлении.

Для механиков сейчас важно выбрать правильный подход, который позволит в процессе создания установки не отстать от конкурентов, дав пилотам возможность заранее подготовиться к будущим гонкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх