На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

За Toyota Supra 1995 года дают втрое больше, чем за новую

На торги выставили спорткар Toyota Supra A80 1995 года. За него просят сейчас 136 тысяч долларов (10 млн рублей), и это дороже нынешней Supra A90.

Главный плюс выставленного на аукционе автомобиля в его почти первозданном состоянии. Пробег японского спорткара составляет всего лишь 11 000 км за почти тридцать лет пробега. Работает Toyota Cupra A80 с помощью трехлитрового бензинового мотора мощностью 321 л.с. и 427 Нм крутящего момент. Этот агрегат взаимодействует с шестиступенчатой механической коробкой передач и заднеприводной системы.

Кузов Toyota Cupra A80 покрасили в красный цвет, автомобиль обладает антикрылом и колесными дисками на 17 дюймов. В салоне японского спорткара есть кондиционер, обивка кожей слоновой кости, мультимедиа с опцией поддержки кассет.

Корпорация Toyota с недавнего времени снова продолжила выпускать дефицитные компоненты для Supra A80: передний бампер, кислородный датчик, наружные ручки дверей и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх