На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Jeep Wrangler Rubicon 392 выиграл номинацию 2022 SUV of the Year

Внедорожник с повышенной проходимостью Jeep Wrangler Rubicon 392 стал победителем версии SUV of the Year, относящейся к 2022 году. Члены конкурса единогласно решили, что это транспортное средство является лучшим в своей категории.

В рамках осуществления мероприятия проходило недельное тестирование автомобиля, позволившее американскому внедорожнику выйти вперед и добиться высоких результатов.

На выставке была представлена модификация Xtreme Recon Package. Под капотом установлен 6,4 литровый 470 сильный силовой агрегат. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

Разогнаться до первых 100 километров в час модель смогла за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничивается электроникой в целях сохранения безопасности на отметке в 250 километров в час. Все доработки автомобиля были направлены на улучшение мощности и увеличение клиренса, составляющего на данный момент 282 мм.

Производитель уверен, что в следующем году сможет подтвердить звание лидера, показав еще более высокие результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх