На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Начало выпуска купе Chevrolet Camaro 2022 перенесли на 20 сентября

Появились новые подробности о двухдверной модели Chevrolet Camaro 2022 модельного года. Каталог получит стайлинг-пакет под названием Design Package 3.

Авто в этом случае будет комплектоваться колпачками колёсных дисков, получивших логотип Camaro, чёрными замшевыми накладками на туннеле около коленей, атласно-чёрной полосой на капоте со специальными серебристыми акцентами, чёрной крышкой бака с удобной вставкой из углеволокна, ковриками с логотипом Camaro.

Исчезнет одна из модификаций колёсных дисков, а также одна из вариаций расцветки салона. Для комплектации LT не предложат трековый пакет 1LE (с двигателями 2.0 и 3.6). По заявлению специалистов такой набор вмесите с «шестёркой» на 340 «лошадей» появился в 2016 г., а вместе с турбочетвёркой 279 лошадиных сил в 2018 г.

Теперь он предлагается с 6.2-литровым атмосферным двигателем V8 либо компрессорным мотором на 659 «лошадей». В зависимости от силовой установки, содержание пакета 1LE будет отличаться. Начало выпуска Camaro 2022 перенесли на 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх