На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Что водителям нравится больше: Skoda Octavia IV A8 или Kia K5

В социальных сетях решили сравнить два автомобиля, которые довольно востребованы на российском рынке.

Речь идет о моделях Skoda Octavia IV A8 и Kia K5. Автомобили отличаются по экстерьеру, но имеют довольно разное оснащение. В случае с чешским автомобилем ситуация довольно сложная, так как найти на него запасные детали удается не всегда. Именно поэтому потенциальные покупатели часто приобретают автомобиль корейского производства.

Определить, какой именно вариант машины из двух выше указанных водителям нравится больше, удалось благодаря проведенному опросу.

Аналитики уверены, что корейским автомобилям доверяют больше из-за доступности обслуживания и простоты сборки основных узлов. Однако чешские производители готовы на многое для того, чтобы выпускаемые автомобили также были востребованы на мировом рынке и хорошо продавались у дилеров.

Под капотом 1,4 ил 1,8-литровый силовой агрегат. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Надежность установленных моторов очень часто вызывает сомнения у потенциальных покупателей из-за необходимости их частого технического обслуживания.

Автомобили корейского производства оснащены 2,0 или 2,5-литровыми моторами. Их мощность составляет 150 и 194 лошадиных силы соответственно. В паре с ними трудится механическая коробка передач или автомат. Динамичность и скорость корейских машин привлекает потенциальных покупателей, и чешские автомобили явно проигрывают по этому показателю.

Отвечая на вопросы аналитиков, водители опирались на собственное мнение и отталкивались от своих личных предпочтений, которые складывались на протяжении продолжительного времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх