На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Все автомобильные новинки мира 2022 года: что выйдет в январе

В 2022 году, несмотря на последствия кризиса 2021 года и нехватку новых моделей, вызванную дефицитом микрочипов, будет представлено несколько новых транспортных средств.

Так, в новом году будут представлены модели Changan Uni-K, Geely Atlas Pro, Infiniti QX60, Kia Sportage, Nissan Pathfinder, Subaru Forester, BMW 2-Series, Lexus NX и Kia Carens. Все новые автомобили адаптированы для российского рынка, имеют соответствующее оснащение, функции безопасности и комфортного управления, которые будут озвучены во время презентаций.

Технически машины будут оснащены по-разному. В движение их будут приводить и бензиновые, и дизельные, и гибридные, и полностью электрифицированные установки. На выбор покупателей будет предложена и автоматическая, и механическая коробки передач, а также передний или полный привод.

Стоимость новинок будет озвучена после начала серийного производства и старта массовых продаж, который может быть отложен из-за продолжающейся нехватки микрочипов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх