На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ожидаемые новинки от производителей KIA и Hyundai в России

В текущем году на автомобильном рынке России ожидается несколько новинок от KIA Hyundai. Расскажем о некоторых из них.

Обновленный Kia Sportage начнет продаваться в первой половине текущего года. Ожидается, что у версии будет увеличенная колёсная база, обновленный дизайн, в салоне будет располагаться большой дисплей, отделка премиального уровня. Комплектацию Comfort предложат от 2,3 миллиона рублей.

Kia EV6 оснащается несколькими разными вариантами электродвигателей. Обещанная мощность составит от 170 до 585 лошадиных сил. Электромобиль может проехать на одном заряде от 380 до 510 километров. Пока что неизвестна точная дата продаж, предположительно, автомобиль появится в России во второй половине 2022 года.

Hyundai Ioniq 5 ожидается в России летом текущего года. У машины будут те же электродвигатели, что и у EV6. Максимальная дистанция хода без подзарядки составит 480 километров.

Электрический седан Hyundai Ioniq 6 появится в России в конце текущего года. Ожидается, что электромобиль будет технически оснащен и комфортен для передвижения. Пока что информации о нем мало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх