На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Официально представлен обновлённый Citroen C5 Aircross 2022 года

Торжественно представлено обновленное поколение Citroen C5 Aircross 2022 года. Производитель решил обновить модель для того, чтобы она оставалась конкурентоспособной.

В сравнении с предыдущей версией машина получила доработанную переднюю часть, а именно иную решетку радиатора, более массивный передний бампер и увеличенный дорожный просвет, а также светодиодные фары головной оптики. Салон автомобиля также стал доработанным и качественным. Интерьер после всех изменений больше похож на ранее представленный кроссовер C5 X.

В моторную гамму новинки войдут бензиновые, дизельные и подключаемые гибридные силовые агрегаты. Мощность гибридной установки, которая по мнению производителя должна стать востребованной, составит 222 лошадиных силы.

Запас хода только на электротяге составит 55 километров. Вместе с ним останется девятиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод. Стоимость пока не озвучивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх