На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

General Motors представила эскиз странного авто без дверей

На странице Instagram марки General Motors Design регулярно появляются эскизы различных интересных проектов, но последняя работа у многих может вызвать недоумение.

Эксперты не могут точно сказать о каком именно автомобиле идёт речь. Модель получила довольно низкую посадку. На изображении просматривается крошечное заднее стекло на транспортном средстве.

Передняя часть модели не просматривается. У автомобиля на рендере полностью отсутствуют двери. Колеса размещаются в крайних углах. При этом они выступают за пределы корпуса. От переднего до нижнего заднего крыла проходит глубокая складка.

В задней части имеется странное углубление. По всей видимости, оно получило только эстетическую функцию. Авто сзади оснащается двухсекционным спойлером и окном, которое кажется со стороны функционально бесполезным. Модель похвастается Г-образными задними фонарями, большим задним бампером и диффузором.

Корма машины напоминает кроссовер. При этом остальная часть транспортного средства обладает явно спортивным видом по причине заостренной клиновидной формы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх