На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Haval установил новый рекорд продаж в России

Отечественные автодилеры Haval в августе смогли продать 2 373 авто. Это на 37,2% больше в сравнении с прошедшим годом.

Согласно итогам 8-ми месяцев текущего года, в РФ реализовали 21 540 кроссов и внедорожных версий Haval. Продажи увеличились в 2,1 раза. Это стало рекордным показателем реализаций с момента появления бренда в РФ. Haval является лидером по объемам продаж среди китайских автобрендов в России.

Бестселлером Haval на отечественном авторынке в августе стала новая компактная версия кросса Haval Jolion – 694 экземпляра.

По причине постоянно растущего спроса автозавода Haval на территории Тульской области увеличивает производство модели Jolion.

Вторую позицию отдали кроссу Haval F7. Продажи этой машины уменьшились на 13% - 655 авто. На третьем месте оказался купе-кроссовер Haval F7x – 486 моделей (минус 7%).

Сегодня модельная линейка Haval на отечественном авторынке включает кроссы F7 и F7x, новый компактный Haval Jolion, рамный внедорожник H9. Эти авто производят на автозаводе фирмы в Тульской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх