На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Москве владельцы люксовых авто подали заявки на участие в сервисе каршеринга

На территории российской столицы запускают новую программу каршеринга для друзей, которая носит название «Рули». В неё подали свыше четырёхсот заявок. Среди них много люксовых транспортных средств.

Эта информация значится в Telegram-канале «Дептранс Москвы». Специалисты отмечают, что новый сервис позволит автомобилистам взять в аренду дорогую модель авто, а также попробовать управлять машинами таких марок, как Audi, BMW, Mercedes, MINI Cooper, Tesla и других мировых автобрендов.

Новый проект «Рули» создали в текущем году в виде народного каршеринга. Такой сервис позволит московским автовладельцам сдавать в аренду свои транспортные средства знакомым, друзьям и родственникам. Объявление о сдаче машины будет публиковаться в специальном мобильном приложении «Рули». При этом автовладелец сможет указывать определенные условия пользования автотранспортом.

По мнению специалистов, такой каршеринг в России может не прижиться, так как для многих россиян автомобиль считается предметом роскоши и скорее всего многие не захотят доверить свою машину другим лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх