На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Renault сокращает производство автомобилей в Словении

Автомобильная компания Renault сократит производство своих автомобилей в Словении. На заводе, где ведется сборка Clio, Twingo и Smart ForFour, сократятся рабочие места.

Французская компания Renault планирует снизить объемы производства автомобилей в словенском подразделении Revoz и сократить штат на 350 человек. Уже с середины следующего месяца производство транспортных средств сократят с 650 до 480 автомобилей, возможно, это вынужденная мера в связи с нехваткой комплектующих.

Стоит отметить, что на заводе в Revoz, Словения, выпускаются малолитражки Renault Clio и Twingo, а также электрическая модель Smart ForFour. На предприятии в городе Ново-Место, работает около 2400 человек.

Бренд Renault, как и многие другие производители, продолжает испытывать нехватку комплектующих, поэтому прибегает к разным методам оптимизации производства своих моделей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх