На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На 63% вырос в Кирове спрос на аренду машин под такси

В Кирове на целых 63% увеличился спрос на аренду транспортных средств, которые требовалось задействовать под такси. Об этом свидетельствует отчет «Авито Услуги».

Средняя цена суточного использования машины, взятой в аренду, достигла 1200 рублей, но зачастую работник полностью перекрывает эти расходы из-за большого потока клиентов. Стоит отметить, что вместе с рынком аренды и рос набор водителей. Например, с начала первого месяца нынешнего года численность соответствующих вакансий стала больше на 12%.

Представители «Авито» отметили, что спрос на такси возрос в связи с отменой мер ограничений, из-за чего теперь жители Кирова имеют возможность посещать заведения общественного питания и учреждения культуры, откуда они нередко уезжают на такси.

Эксперты говорят, что спрос на аренду машин под такси увеличился с начала года на 11% в среднем по всей стране. Если брать в расчет Москву, то здесь данный показатель подскочил сразу на треть. В первой пятерке по росту спроса попали Нижний Новгород (+27%), Екатеринбург (+22%), Воронеж (+15%) и Краснодар (+14%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх