На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

"Дочка" Chery показала салон премиум-кроссовера VX для России

До конца года Chery планирует начать на российском рынке продажи двух моделей: компактного Exeed TXL и большого, размером с Land Cruiser, Exeed VX. На презентации представители бренда в России продемонстрировали салон нового авто.

По заявлениям производителя, Exeed VX будет доступен с салоном в двух цветовых решениях: белом и чёрном. Компоновка семиместная, со стандартной посадочной формулой "2+3+2".

В списке оснащения появится трёхзонный климат-контроль с возможностью персональной регулировки пассажирами второго ряда при помощи отдельного дисплея, панорамная крыша с функцией автоматического закрытия люка во время дождя, атмосферная подсветка с 64 вариантами цветов, система камер кругового обзора, ассистент парковки, аудиосистема от Sony.

Для приборной панели и мультимедиа предусмотрены дисплеи, диагональю 12,3 дюйма с разрешением 1920х720 пикселей. Объём багажного отделения при полной посадке составляет 520 литров, его можно увеличить до 2500 литров.

Максимальная длина багажника - от борта до спинки передних сидений - 2040 см, до спинки кресел второго ряда - 1180 см, третьего - 450 см.

В Китае Exeed VX предлагают с турбомоторами, объёмом 1,6 и 2,0 литра, мощностью 197 и 254 л.с. соответственно, в паре трудится 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Есть комплектации с системой полного привода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх