На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссовер Mitsubishi ASX подорожал в России на 20–60 тыс. рублей

Подорожанием новых автомобилей на рынке России уже мало кого удивишь, ведь стоимость машин с завидным постоянством повышается уже несколько месяцев подряд. Недавно, к примеру, снова «потяжелел» кроссовер ASX из линейки японского бренда Mitsubishi.Прибавка к прежним ценникам составила 20-60 тысяч рублей в зависимости от даты выпуска конкретного экземпляра.

Как сообщает интернет-портал «Тарантас-Ньюс» со ссылкой на результаты исследования, проведённого аналитиками специализированного сервиса «Цена авто», кроссоверы Mitsubishi ASX прошлого года выпуска подорожали на 20 000 рублей. Исключением в данном случае стало базовое исполнение, доступное для покупки по той же цене, что и ранее. Остальные версии сейчас можно купить у официальных дилеров японской марки в России минимум за 1,712 млн, максимум – за 2,142 млн руб.

На 60 тысяч рублей дороже стали «свежие» кроссоверы Mitsubishi ASX, то есть, текущего года выпуска. На сегодняшний день стоимость этой модели варьируется в районе 1,71-2,16 млн руб. Кроме того, как пишут сетевые источники, из прайсов исчезла комплектация кросса Inform 2WD, прежде доступная со 117-сильным бензиновым мотором объёмом 1,6 литра, работающим в паре с «механикой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх