На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайский Lynk & Co 09 оказался почти вдвое дешевле соплатформенного Volvo XC90

На рынке Китая начались продажи кроссовера Lynk&Co 09. Автомобиль создавали на архитектуре Volvo XC90, но он оказался почти в 2 раза дешевле.

Кроссовер 09 называют первым автомобилем в линейке Lynk&Co, которая основана на платформе SPA. Аналогичная конструкция применяется в Volvo 60 и Volvo 90. На рынке Китая автомобиль в комплектации с бензиновым турбированным мотором на 252 л.с. предлагается за 265 900 юаней, что соответствует 2 950 000 руб.

В качестве альтернативы выступают гибридные версии, которые имеют в основе 2-литровые двигатели и электромоторы на задней оси. В версии, где не предусматривается подзарядка от домашней сети, стоимость составляет 315 900 юаней - 3.5 млн рублей. Если такая возможность есть, ценник выше - 370 900 юаней, что соответствует 4.1 млн рублей.

Стоимость самой дорогой комплектации Lynk&Co 09 с учетом дополнительных опций составляет 423 900 юаней. Это эквивалентно 4.7 млн рублей. Соплатформенный Volvo XC90 Recharge предлагается у дилеров по цене 894 900 юаней - 9.9 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх