На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На продажу выставили УАЗ «Хантер», 14 лет простоявший в гараже

На специализированном интернет-портале «Авто.ру» несколько дней назад появилось объявление о продаже внедорожника от Ульяновского автозавода. Этот УАЗ «Хантер» сошёл с конвейера ещё 14 лет назад, но практически всё время простоял в гараже.

На сопровождающих объявление снимках можно увидеть, что 14-летний УАЗ «Хантер» сохранился в идеальном состоянии. Во всяком случае, визуально не видно ни повреждений, ни коррозии или других недостатков. Салон у авто в заводском состоянии, равно как и остальные узлы и агрегаты.

Интересно, что УАЗ «Хантер» почти за полтора десятка лет «набегал» всего полтысячи километров, так как простоял все годы в гараже и ни разу не сменил владельца. Под капотом выставленного на продажу внедорожника «спрятан» 2,9-литровый бензиновый агрегат, генерирующий 98 «лошадей», работающий в паре с МКПП и системой полного привода.

Заявленная продавцом из Москвы цена в общем-то вполне адекватна – 520 тысяч рублей. При этом авто почти новое, с комплексным «антикором», а минимальная стоимость «Хантера» у дилеров сейчас варьируется в районе 850 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх