На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автосамоделки, которые удивляют и восхищают

Время от времени встречаются уникальные машины, которые создавали умельцы своими руками. Самые интересные из них будут рассмотрены ниже.

Bolivar для двоих был выставлен на одном из фестивалей ретро-автомобилей. Видно, что в машине присутствует что-то от ретро, очевидная безграничная фантазия его создателя читается буквально во всем.

Шнюк и Хищник – два монстра, которые создал один умелец из Марий Эл.

Первый авто по непонятным причинам был прозван Шнюком, второй - Хищником. Машины проданы, а мастер принялся за другую модель.

У этого деревенского авто радиаторная решетка напоминает новый TLC 300. Здесь не приходится говорить о каком-либо комфорте. Это шумное и жесткое авто, однако и сделано оно далеко не для свадебных прогулок.

Машину собрал сельский житель, чтобы перевозить дрова. На раму и трансмиссию от УАЗа поставлены пол-Запорожца и двигатель от ВАЗа. Машина прекрасно преодолевает грязь и глубокий снег.

Танкетка из отечественных и китайских комплектующих менее всего похожа на самоделку. Здесь все сделано аккуратно и точно. Это неудивительно, поскольку созданием авто занимался профессиональный конструктор. В машине явно просматривается производитель движущего агрегата - Лифан, а вот трансмиссия на нем от автомобиля Ока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх