На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На тестах заметили новый Chevrolet Silverado

На YouTube-канале TFLnow недавно обнародовали ролик, снятый в населённом пункте, расположенном в горной местности, скорее всего, в США. На кадрах запечатлён выведенный на дорожные тесты пикап Chevrolet Silverado следующего модельного года.

Американский бренд Chevrolet готовит к дебюту обновлённый пикап Silverado. То, что компания уже вывела грядущую новинку на дорожные испытания, указывает на готовность к премьере. Дата презентации пока не озвучивалась, но, вероятно, авто могут представить во второй половине текущего года.

Запечатлённый на видео Chevrolet Silverado практически полностью скрыт под плотной маскировкой, но и так понятно, что авто получит как минимум иную решётку радиатора, плюс, будет пересмотрена оптика. Эксперты прогнозируют появление в моторной гамме Silverado более мощных двигателей. Не исключается также вероятность выхода вариации с гибридной силовой установкой.

Выведенный на тесты Chevrolet Silverado должен также получить обновления в оснащении и новые материалы отделки салона. Однако, какими будут изменения пока сказать сложно, поскольку нет ни шпионских снимков, ни официальных комментариев от производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх