На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электрокар Ford Mustang Mach-E успешно прошел тест-драйв от полиции штата Мичиган

Мичиганская полиция периодически устраивает проверку машинам, предназначенным для полицейской службы. В этот раз тестирование проходил Ford Mustang Mach-E.

Результаты тестирования полиции штата Мичиган являются информативными для других полицейских управлений. Автомобиль Ford Pro, выбранный для тестов, создан на базе Mustang Mach-E 2021 года. Это первый электрокар, который проверял департаментом.

В ходе испытаний Mustang Mach-E была проверена максимальная скорость авто, процесс торможения, характеристики управляемости авто в случае возникновения аварийных ситуаций и многое другое.

Ford представил свою модель американской полиции, чтобы доказать, что автомобиль с электрической трансмиссией показывает высокие характеристики и способен выдержать жесткие полицейские требования.

Автомобиль создан на основе полноприводного Mach-E GT, оснащенного 2-моторной силовой установкой мощностью 480 лошадиных сил, запас хода составляет около 402 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх