На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Электроверсия iX3 обновилась по рецепту BMW X3

В июле компания BMW представила перелицованную модель X3, а теперь фейслифтинг настиг его чисто электрическую модификацию iX3. Европейская премьера пройдёт на автошоу IAA Mobility в Мюнхене седьмого сентября.

Производство нового авто должно начаться в том же месяце на заводе BBA в Шэньяне. Старт продаж в ЕС намечен на осень. В текущей комплектации Inspiring модель продается за 67 300 евро (5,83 млн рублей), за Impressive просят 72 400 (6,27 млн). Первая подорожала на 1000, вторая — на 600 евро.

По заявлениям инженеров, рестайлинг «оптимизировал спортивную ауру и удовольствие от вождения», упростил управление и подчеркнул «премиальный характер интерьера».

Согласно отчёту BMW Group, продажи её электрокаров в первом полугодии выросли на 183,9% (до 36 089 единиц), тогда как гибриды PHEV прибавили 139,4% (117 178). Электроверсия iX3 «значительно подтолкнула» спрос на X3 (+43,9%), который вместе с BMW X4 нашёл 202 916 покупателей.

Вместе с рестайлингом в салоне авто заменят руль, селектор, климат-контроль. Центральную консоль решили переоборудовать: кнопка Start/Stop теперь расположится на ней. Иначе оформлены дефлекторы, стандартной стала новая отделка Aluminium Rhombicle (кожзам Sensatec) с акцентами BMW i Blue.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх