На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Hyundai установила на своих «российских» автомобилях телематику Bluelink

Компания Hyundai расширила перечень штатных опций, которыми обеспечиваются её автомобили. Производитель из Южной Кореи начал устанавливать на своих автомобилях, выпускаемых в России, телематический сервис Bluelink.

Одни модели получат 2-3 новых опции, в другом случае речь следует вести о новых комплектациях. Сервис Bluelink обеспечивает возможность поддерживать связь машин марки Hyundai со своими хозяевами.

Речь идёт о возможности дистанционного пуска двигателя и его глушения. То же относится к управлению системой климат-контроля, блокировке и разблокировке дверей. Имеется возможность поднимать и опускать стёкла окон. На мобильное устройство автовладельца приходят специальные сообщения в случае срабатывания сигнализации, а также данные о незапертых дверях.

Ещё одной удобной возможностью является получение сведений о пробках и предположительном времени прибытия в нужное место. Доступны данные относительно месторасположения ближайших заправочных станций с указанием цен на топливо. Передаются также данные с видеокамер, имеются и другие функции.

В рамках расширения штатных опций новую функцию получит кроссовер Santa Fe, который стоит в базовой версии 2,89 млн руб.

В комплект входит фронтальная подушка безопасности и комплекс по автоматическому срабатыванию тормозной системы. Имеется также модуль по блокировке муфты межосевого дифференциала. Комплектации под наименованием Calligraphy, Prestige и High-Tech будут обеспечены телематикой Bluelink.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх