На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Heritage Customs Valiance Convertible откроет крышу Land Rover Defender

Актуальный Land Rover Defender не предлагает покупателям версию с полностью открытым верхом. Тюнеры из Heritage решили доработать это упущение.

Land Rover Defender можно приобрести со стеклянным люком или тканевой крышей. По таким параметрам автомобиль значительно уступает своим прямым конкурентам.

В компании Heritage Customs решили разработать собственное исполнение на базе этой модели.

Уже в 2022 году будет предложено 5 экземпляров Defender с открытым верхом. За основу возьмут версию с короткой колесной базой Defender 90. Проект получил название Valiance Convertible.

Автомобили оснастят механизмом опускания крыши. Кроме того, в список доработок войдет новое оформление салона и некоторые элементы декора. В компании не предоставляют информацию о силовых установках автомобиля. Вероятно, это будут агрегаты 2.0 и 3.0 на 200-300 л.с.

Заметим, что в компании Land Rover ранее не предлагали за дополнительную плату возможность установки открытого верха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх