На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely представит на рынке РФ новый флагманский кроссовер Geely Mоnjaro в 2022 году

Стало известно, под каким наименованием станет продаваться в России кроссовер Geely KX11. Машина, которая появится в стране во второй половине этого года, получит название Monjago.

Новое название автомобиля созвучно с «Килиманджаро», и его выбрали неслучайно. В Geely отметили, что эта гора притягивает своей красотой, мощностью, магнетизмом и пейзажами.

Именно так кроссовер китайской марки должен покорить публику притягательным эстетичным видом и бескомпромиссным величием. Паркетник сегмента D-SUV позиционируется как флагманский лидер компании на территории России.

В настоящее время на рынке КНР продается отдельная спецификация Geely Monjago - Xingyue L с двухлитровым бензиновым мотором Volvo Drive-E, которым оснащается модель Tugella. Агрегат с отдачей от 218 до 238 л.с. взаимодействуют с полноприводной системой и восьмискоростным «автоматом».

В Китае автомобиль продается за 137 тысяч юаней (1,6 миллиона рублей) в переднеприводном исполнении и 185 тысяч юаней (2,2 миллиона рублей) в версии с полным приводом. Все комплектации и ценник Monjaro для российского рынка производитель объявит позже.

В целом, для Geely не впервые называть свои машины географическими наименованиями. Например, она продает тот же купе-кросс Tugella, получивший имя в честь водопада Тугела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх