На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автоэксперт рассказал, как летом изменится ценник на машины в России

В социальной сети появились суждения одного из автомобильных экспертов, который рассказал, как в летний период времени изменятся ценники на машины, представленные на российском рынке.

Первые подорожания автомобилей произошли еще в начале текущего года. Эксперт не сомневается в том, что стоимость автомобилей продолжит увеличиваться. Именно поэтому водителям стоит позаботиться о покупке машины сейчас.

Кроме того, у дилеров наблюдается существенный дефицит автомобилей, возникающий из-за проблем с поставкой микрочипов у производителей. Многие потенциальные покупатели рассчитывают на скидки, но делать это сейчас, по мнению эксперта, слишком глупо.

Ситуация на российском рынке является сложной, и в ближайшее время она продолжит ухудшаться, так как дилеры действительно не могут справиться с проблемой дефицита машин, а также искусственно сдерживать подорожание моделей.

Вслед за новыми дорожают и автомобили на вторичном рынке, и продавцы не готовы уступать покупателям в цене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх