На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Их не встретить на дороге: самые необычные мотоциклы с коляской

В рамках проведенных исследований составлен перечень самых необычных мотоциклов, дополненных коляской, позволяющей перевозить пассажиров во время движения на мотобайке.

Самым востребованным мотоциклом с коляской на отечественном рынке становится «Урал», который выбирали большинство водителей, учитывая конструкционные особенности модели. Saban Entertainment занимает вторую строчку рейтинга. Этот мотобайк с коляской был разработан специально для участия в фильме «Могучие морфы: рейнджеры силы».

Еще одним ярким мотоциклом становится Volkswagen Camper, разработанный на базе минивэна. Мотобайк отличается простотой конструкции, а также техническим оснащением. Культовый мотоцикл Harley-Davidson тоже входит в составленный рейтинг. Особенностью этой модели становится легендарный напиток Сoca-Cola.

В число самых интересных мотоциклов входит также бэтцикл «Бэтмен», мотоцикл BMW, мотобайк Ariel Square Four 1956 года выпуска, мотоцикл Laverda 1976 года выпуска, круизер Yamaha Wild Star и мотоцикл с катафалком.

Все эти модели были разработаны в небольшом количестве, учитывая оснащения и высокий уровень безопасности, а также хорошее оснащение и наличие дополнительных опций в оснащение.

Стоимость каждого мотоцикла значительно выше стандартных моделей, которые выпускались серийно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх