На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Jeep удивил американцев ценой Wrangler с двигателем V8

Американская автомобилестроительная компания Jeep объявила цену на топовую вариацию внедорожника Wrangler с мотором V8 под капотом. Стоимость новинки немало удивила американских автомобилистов, поскольку едва ли не вдвое превысила ценник базового исполнения Sport.

В данном случае речь идёт о модели Jeep Wrangler Rubicon 392 в вариации Launch Edition. Авто получило 6,4-литровый «атмосферник» V8, генерирующий 476 «лошадей» при крутящем моменте 637 Нм. Мощное исполнение оснащено усиленными мостами, рамой и подвеской, 33-дюймовыми внедорожными шинами, а клиренс в сравнении с базовой версией увеличился на 5 см.

На рынке США стоимость «топового» Wrangler Rubicon 392 стартует от 73 500 долларов, что по актуальному курсу эквивалентно 5,47 млн руб. В эту цену не включена доставка, а это значит, что покупателю придётся доплачивать ещё порядка полутора тысяч долларов.

WranglerRubicon 392 в версии Launch Edition стандартно получает мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 8,4 дюйма, системы активной и пассивной безопасности, отделанный кожей салон. При этом камеры кругового обзора, мягкий верх с электрическим приводом и тягово-сцепное устройство доступны опционально, то есть, за дополнительную плату. Старт продаж новинки на рынке США запланирован на март текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх