На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ВПК планирует создать «русский Land Cruiser» на базе броневика «Стрела»

Производители ведущего российского промышленного комплекса ООО "Военно-промышленная компания" планируют создать отечественный внедорожник Land Cruiser.

Для разработки модели будет использована ранее представленная модель броневика "Стрела". На выпуск данного внедорожника производители возлагают большие надежды, так как ранее не занимались разработкой и созданием подобных машин.

Подробные технические данные пока не озвучиваются из-за того, что модель находится на первичной стадии разработки.

В перспективе созданный внедорожник должен стать основной командирской машиной в Вооруженных силах России.

Разработчики комплекса готовы сделать его не только выносливым, но и надежным, а также безопасным, учитывая все требования, которые предъявляются к моделям этого сегмента.

Помимо поставок в российскую армию, такая машина может пользоваться спросом и на гражданском рынке. Но пока это лишь планы производителей, не подтвержденные руководством комплекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх