На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новейший Infiniti QX60 приехал в Россию

В России стартовали продажи обновленного японского автомобиля Infiniti QX60, который появился у официальных дилеров марки.

Новинка относится к 2021 модельному году. Автомобиль будет оснащен 3,5-литровым мотором. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.
Автомобиль оснащен большим количеством различных опций. Среди них числятся: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, стеклоподъемники, иммобилайзер, система курсовой устойчивости, система предотвращения столкновений, продвинутая мультимедийная система с цифровым экраном. С его помощью можно настраивать все функции безопасности согласно личным предпочтениям водителей, а также местности, где будет эксплуатироваться кроссовер, в городе или за его пределами.

Стоимость новинки пока не озвучена. Она будет зависеть от модификаций, ситуации на российском рынке, а также от востребованности кроссовера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх