На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На автомобиле какого киногероя мечтают ездить российские мужчины

Эксперты портала Авито Авто перед 23 февраля решили представить интересный ТОП. Специалисты опросили российских водителей и выяснили, за рулем какого автомобиля киногероя они хотели бы оказаться.

Согласно результатам, большинство российских автомобилистов хотели бы покататься на Audi R8, как у Тони Старка в фильме "Железный человек", его выбрали 12% опрошенных. На втором месте по популярности оказался Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Угнать за 60 секунд» - 10% голосов респондентов.

Третьим в рейтинге специалисты отметили Chevrolet Camaro из «Трансформеров» - 9%. Главным преимуществом авто при этом назвали безопасность при езде.

Кроме того, российских мужчин впечатлили ГАЗ-21 из «Черной молнии», Tesla Model S из фильма «Kingsman: Секретная служба» и Lexus LFA из фильма «Девять жизней». А вот знаменитые Бэтмобиль, Lamborghini Gallardo как у Капитана Америка, Aston Martin DB5 Джеймса Бонда оказались в конце списка. Последнее место досталось автомобилю из фильма «Назад в будущее».

Главными требованиями к авто мечты мужчины назвали безопасность, возможность ездить по бездорожью, а также уникальный внешний вид ТС. К тому же водители учли бы статус, мощность, скорость и стоимость авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх