На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дорогие автомобили продаются легче, чем дешёвые

Благодаря проведенному в Соединенных Штатах исследованию на потребительском рынке, аналитики выяснили, что дорогие транспортные средства продаются быстрей в сравнении с более доступными. Речь идет как о новых авто, так и о подержанных модификациях.

Американский портал iSeeCars проанализировал результаты реализаций автотранспорта в Соединенных Штатах за январь текущего года. При этом специалисты составили рейтинг, основываясь на среднем количестве дней, потребовавшихся для реализаций.

Из рейтинга следует, что быстрее всех продавались модели Chevrolet Corvette за 84 690 долл. – за 10 дней. Вторую позицию занял Lexus в исполнении IS 350 по цене в 48 тыс. долл. (10,8 дня). Третью позицию отдали Genesis версии GV80, которая стоит 64 600 долл. (14,3 дня).

На рынке подержанных авто первое место заняла Hyundai Palisade (39 550 долл.; 26,3 дня). Вторую позицию отдали Lexus NX 300 (31 271 долл.; 26,6 дня). На третьей ступени размещается Chevrolet Corvette (67 300 долл.; 27,6 дня).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх