На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mazda вошла в ТОП-10 по продажам в январе на авторынке России

Аналитики изучают продажи на автомобильном рынке России в начале 2021 года. Составлен список лидеров авторынка, в который вошел производитель Mazda.

Стало известно, что в январе 2021 года на территории России дилерские центры сумели реализовать 2 153 автомобиля марки Mazda. Если сопоставить данный показатель с результатом 2020 года, можно заметить увеличение на 13%. Такой результат обеспечил марке Mazda 9 место в рейтинге автопроизводителей. На долю бренда в России приходится 2.3%. Напомним, что в 2020 года этот показатель составлял 1.9%.

Бестселлер марки — кроссовер Mazda CX-5. В начале года его распродали в количестве 1 572 единиц. В сравнении с этим же периодом прошлого года уровень вырос на 14%. Эта модель включена в ТОП-10 популярных представителей сегмента SUV в России.

Напомним, что в начале года производитель представил в России новый кроссовер — Mazda CX-30. В феврале в дилерские центры поставили флагман линейки CX-9.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх