На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Porsche Panamera 2022 тестируют в южной Европе

Обновленный Porsche Panamera проходит тестовые испытания в южной Европе.

Новинка относится к 2022 модельному году. Проведенный рестайлинг был необходим для того, чтобы продлить коммерческий жизненный цикл автомобиля. Обновления по мнению производителей, должны повысить уровень продаж. Экстерьер решено изменить за счет иной решетку радиатора и доработанного переднего бампера.

В салоне использовано несколько цветовых вариантов отделки и более качественный пластик передней панели. Все изменения добавляют автомобилю спортивности. Также производители решили пересмотреть конфигуратор, расширив его функции. С технической точки зрения изменений не предусмотрено.

Старт серийного производства обновленной модели запланирован на конец текущего года. Поэтому появления машины в дилерских центрах стоит ждать лишь в 2022 году.

Стоимость машины будет озвучена непосредственно перед стартом массовых продаж. Однако преданные поклонники марки готовы стать обладателями нового транспортного средства вне зависимости от его цены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх