На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Пикап Ford F-150 получил специальную награду IIHS Top Safety Pick

Ford F-150 в кузове пикап был удостоен специальной награды Top Safety Pick. Эта модель в прошлом году не смогла её получить по причине недостаточной безопасности авто.

Чтобы автомобиль удостоили награды Top Safety Pick, модели должна дать оценку Good в шести испытаниях на ударопрочность IIHS. Также автомобиль должен оснащаться специальной системой предотвращения переднего столкновения, получившей оценки Advanced или Superior.

Ещё авто должно быть доступным минимум с одной хорошей либо приемлемой системой фар. Для того чтобы получить награду Top Safety Pick +, нужно чтобы автомобильные фары с рейтингом Good либо Acceptable являлись стандартными для всех комплектаций. Однако этого нет на F-150 2021 модельного года.

F-150 в кузове пикап получила оценки для всех доступных систем фар. Но к 2021 г. некоторые комплектации были представлены фарами, которые получили оценку Good либо Acceptable. Благодаря этому модель удостоили наградой Top Safety Pick.

Её присудили пикапам, выпущенным после июня текущего года, получившим адаптивные светодиодные проекционные фары с оценкой Good либо светодиодные фары с отражателем, которые оценили, как Acceptable.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх