На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Первая международная конференция автосервисного бизнеса прошла в России

На первой международной конференции автосервисного бизнеса были рассмотрены нюансы ведения бизнеса и важные проблемы авторынка Китая, России, Германии, США.

На конференции были подведены итоги, которые показали, что на китайском автомобильном рынке отмечен увеличение автомобилей, за последние 10 лет показатели увеличились на 420 % (223 миллионов авто). В США отмечен рост в 32 миллионов единиц. Стоит отметить, что в КНР на каждую тысячу жителей приходится 188 авто, тогда как в США на то же количество людей приходится 838 машин.

В России на 37 миллионов эксплуатируемых авто приходится 72 миллиона водителей. В странах с высоким количеством водителей увеличение автопарка прогнозировать нет оснований. Когда количество машин преобладает над числом водителей увеличение автопарка ограничивается.

Продажи на американских и европейских рынках направлены преимущественно на обновление автопарка. В развивающихся странах, где не отмечается насыщенности автомобилями, есть возможность для роста продаж.

Россия стала единственной страной, где возросли показатели среднего пробега авто – 12 846 км по сравнению с показателями прошлого года – 12 729 км. В Германии и США пробег сократился, а в Китае остался практически без изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх